Dungeon Keepers Dungeon Keepers

Опции темы
Старый 02.03.2011, 11:42
#1 | 
Комель Комель вне форума
Junior Member
Комель маг фаер
• Ваш возраст: ... солидный
• Город в котором вы проживаете: ... Москва, Сокол
• Ссылка на профиль в армори в ПВЕ еквипе: ...
http://eu.battle.net/wow/ru/characte...B%D1%8C/simple

• ПВЕ опыт в игре: ...
РС 25 - нормал; РС 10 - нет, ЦЛК 25 – 12 /12 и 9 ХМ; ЦЛК 10 – 12/12; ИК 10,25 – 5; Ульдуар 25 – кроме Алгалона; Накс 25 , ОС и т.п. полностью. Накс осваивал пристом, по требованию гильдии. ДО ЛК в рейды не ходил. Все «достижения» пока играл на Разувии, до октября 2010, после того, как перешел на этот сервер, похвастаться нечем.

• В каких гильдиях вы состояли и по каким причинам покинули их: ...
За последний год.
С 09.2009 по 03.2010 Продавцы забвения@Разувий (ник Иной). Гильдия одела танков и хилов, после чего они благополучно перешли в другие гильдии. Не было рейдов около полутора месяцев.

С 03.2010 по 10.2010 Эксайл@Разувий. Гильдия одела танков и хилов….,см. выше. После чего, часть гильдии трансфернулась на Свежеватель душ. Я выбрал этот сервер.

4 дня состоял в Энзо. Мне не понравился стиль общения между игроками.

Около месяца, до конца ноября состоял в Эльфране. На контрасте с предыдущими гильдиями Разувия, мне показалось гильдия слабоватой, не могли убить Лича не только в 25 но и в 10. Сейчас немного сожалею, что ушел, т.к. народ мне в основном нравился.

85 уровень получил, не состоя в гильдии. С 16 декабря в гильдии Абордаж. Все там хорошо, только рейдов нет, и похоже еще не скоро будут.

• Ваши личные достижения (были ли вы КЛ, РЛ, руководили хилом, топ-дамагер и т.п.): ...
Играю С февраля 2008 г , 116 дн 7 ч, на 85 9дн 10 ч,
Свои способности игрока оцениваю как средние, особенно после того, как в рейды с Карфагеном попадал ( с альтами естественно). Нет опыта рейдов Катаклизма, но на Разувии играл в довольно сильной гильдии (5-7 место по серверу) в основном составе.

Всего 5 персонажей 85 уровня, активно играю только магом.

• Откуда вы узнали о нашей гильдии: ...
www.wowprogress.com
• Причина вашего желания вступить в гильдию: ...
Если вы ищите коллектив взрослых, адекватных людей (и сами являетесь таковым) с дружественной, «семейной» атмосферой — вам к нам
• Кто из наших согильдийцев может вас порекомендовать: ...
пока никто
• Отношение к вайпам. Готовы ли долго и нудно вайпаться?: ...
Спокойно, как к элементу игры.
• Краткая информация о себе, то, что посчитаете нужным указать: ..
Не могу говорить, как по техническим причинам, так и по семейным, только слушаю. Не могу часто задерживаться после 24 часов.
Старый 02.03.2011, 14:05
#2 | 
Барабанка Барабанка вне форума
Офицер гильдии «ДК»
Добрый день!
В данный момент могу предложить только на замене, 10ка у нас стабильная, но форс мажоры у дд случаются. 25ок у нас нет. Если такой расклад устраивает висп в игре Барабанка, Итилль, Каламанэа
Старый 02.03.2011, 14:58
#3 | 
Комель Комель вне форума
Junior Member
Насколько десятка стабильна? Точнее каков шанс попасть в рейд? Есть ли вторая десятка?
Старый 02.03.2011, 16:39
#4 | 
Барабанка Барабанка вне форума
Офицер гильдии «ДК»
Второй 10ки нет, а на сколько реально попасть трудно сказать, можно 2 недели не попадать, а потом столько же попадать.
Старый 02.03.2011, 16:57
#5 | 
Комель Комель вне форума
Junior Member
Я подумаю. В рейды хочется походить. Спасибо.
Forum Nav :
Опции темы
Опции просмотра
Часовой пояс GMT +3, время: 22:01. vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
PB-WoW Skin v0.56 created by PayBas @ pbunderground.net, World of Warcraft ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
All images and World of Warcraft related content are protected by copyright law and are registered by Blizzard Entertainment, Inc.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - Вверх