Dungeon Keepers Dungeon Keepers

Опции темы
Старый 08.01.2011, 14:04
#1 | 
Китаёза Китаёза вне форума
Рядовой гильдии «ДК»
Китаёза воин 85
1. Ваш возраст: 20
2. Город в котором вы проживаете: Санкт_Петербург
3. Ссылка на профиль в армори в ПВЕ еквипе:http://eu.battle.net/wow/ru/characte...7%D0%B0/simple
4. ПВЕ опыт в игре: wtlk весь+ часть БЦ и классика
5. В каких гильдиях вы состояли и по каким причинам покинули их: Варом я состояла в гильдии ледокрылый легион в качестве твинка и не рэйдила)Теперь решила им играть и хочу в гильдию в качестве рейдера!До этого играла в основном друидом Юффи,на другом сервере
6. Ваши личные достижения (были ли вы КЛ, РЛ, руководили хилом, топ-дамагер и т.п.): До этого играла в основном друидом Юффи,на другом сервере!была в топ гильдии и топ совой на сервере!
7. Откуда вы узнали о нашей гильдии: Непомню давно уже знаю о ней
8. Причина вашего желания вступить в гильдию:пве прогресс ,хороший коллектив!
9. Кто из наших согильдийцев может вас порекомендовать: Сомневаюсь что кто то сможет...
10. Отношение к вайпам. Готовы ли долго и нудно вайпаться?: ну к долгим и нудным вайпам я точно готова опыта мноого)
11. Краткая информация о себе, то, что посчитаете нужным указать: ...
Старый 08.01.2011, 14:13
#2 | 
Барабанка Барабанка вне форума
Офицер гильдии «ДК»
Я помню Юффи:) помнится ты еще рогой играла и палом. По варам у нас дд есть( постоянно присутствующий), танк тоже( но часто слакает). 85 недавно взяла вижу. Одеваться придётся еще и одеваться:) Я не против если всё подходит. Висп Каламанэа, Таня , Барабанка
Старый 08.01.2011, 15:25
#3 | 
Барабанка Барабанка вне форума
Офицер гильдии «ДК»
принят
Старый 12.01.2011, 18:08
#4 | 
Жёлудь Жёлудь вне форума
Администрация
доступ дан, ник на форуме изменен на игровой
Forum Nav :
Опции темы
Опции просмотра
Часовой пояс GMT +3, время: 08:42. vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
PB-WoW Skin v0.56 created by PayBas @ pbunderground.net, World of Warcraft ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
All images and World of Warcraft related content are protected by copyright law and are registered by Blizzard Entertainment, Inc.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - Вверх