Dungeon Keepers Dungeon Keepers

Опции темы
Старый 09.12.2010, 20:39
#1 | 
Нэйк Нэйк вне форума
Рядовой гильдии «ДК»
Нэйк. Жрец 76
Возраст 18
• Город в котором вы проживаете: Москва.
• Ссылка на профиль в армори в ПВЕ еквипе: Так как я в процессе кача думаю это не столь важно,но все же вот... http://eu.battle.net/wow/ru/characte...9%D0%BA/simple
еще есть Охотник 80, http://eu.battle.net/wow/ru/characte...F%D0%B8/simple , но он мне надоел, решил что Жрец будет мейном.
• ПВЕ опыт в игре: опыт можно сказать что средний...ну или гдето так.
• В каких гильдиях вы состояли и по каким причинам покинули их: если считать нормальные гильдии, то только ДК .
• Ваши личные достижения (были ли вы КЛ, РЛ, руководили хилом, топ-дамагер и т.п.): увы ничего такого не было.
• Откуда вы узнали о нашей гильдии: Посоветовал друг,который в ней же и находится.
• Причина вашего желания вступить в гильдию: Хочу получать удовольствие от игры,набираться опыта от опытных игроков.
• Кто из наших согильдийцев может вас порекомендовать: Триточки.
• Отношение к вайпам. Готовы ли долго и нудно вайпаться?: Готов...без них никуда.
• Краткая информация о себе, то, что посчитаете нужным указать: Извините за то что несколько раз уже бывал уже в вашей гильдии и через некоторое время исчезал на долгое время игры....такого не повториться =))
ну и как было написано в "моей" предыдущей заявке: ...Готов к труду и обороне=)
Старый 10.12.2010, 12:01
#2 | 
Барабанка Барабанка вне форума
Офицер гильдии «ДК»
принят
Старый 10.12.2010, 13:35
#3 | 
Жёлудь Жёлудь вне форума
Администрация
доступ дан, ник изменен на игровой.
Forum Nav :
Опции темы
Опции просмотра
Часовой пояс GMT +3, время: 08:37. vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
PB-WoW Skin v0.56 created by PayBas @ pbunderground.net, World of Warcraft ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
All images and World of Warcraft related content are protected by copyright law and are registered by Blizzard Entertainment, Inc.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - Вверх