Dungeon Keepers Dungeon Keepers

Опции темы
Старый 16.06.2008, 11:29
#1 | 
Энсам Энсам вне форума
Рядовой гильдии «ДК»
Конан)
"Фан ролик по поводу стротельства гильдийского ролика (первый город на сервере WildSoul).

На народе

Ютуб

Это небольшая театральная постановка :), не пиар акция (кому не нравится можете не смотреть).
Надоело тупо качаться, вот и решили ролик сделать. К тому же событие все-таки.
Получил массу удовольствия от этого "эвента" (учавствовал в сьемке). "
ролик гильдии, в которой я ща в Конане.
Старый 16.06.2008, 11:59
#2 | 
Жёлудь Жёлудь вне форума
Администрация
Я вот сколько по конану инфы не читал -- не понял главного. В чем смысл хай-энд игры?
Кэп там вроде берется достаточно быстро при желании что дальше?

В ВоВ-е хай-энд это самое продвинутое среди всех мморпг аркадное ПвЕ с больши обилием боссов. Бест шмот берется только из хай-энд пве контента. (пвп в вов, согласимся все, прикручено искуственно и особо не отличается от большинства других аналогов в отличии от пве)

В ла2 это контроль сервера (налоги, манор, фарм общих (грубо говоря там все аутдоры) боссов только теми кто может всем навалять, остальные плачут и копят опопзицию). Бест шмот берется только теми кто в лучшем клане или теми кто очень богат.

что конан нового предлагает?

новая боевка, графика и т.п. это все понятно. В финале что?

Последний раз редактировалось Жёлудь, 16.06.2008 в 12:01.
Старый 16.06.2008, 13:55
#3 | 
Энсам Энсам вне форума
Рядовой гильдии «ДК»
Как я понял, в финале - ПвП осады, драконы там какие-то рейдовые, но в основном - гильдвары. гильдиям можно будет объединятся в союзы и строить здоровенные крепости.
А нового - я хз, если честно, просто немного другое.
Старый 16.06.2008, 13:57
#4 | 
Жёлудь Жёлудь вне форума
Администрация

Q u o t e:
Как я понял, в финале - ПвП осады, драконы там какие-то рейдовые, но в основном - гильдвары. гильдиям можно будет объединятся в союзы и строить здоровенные крепости.
А что дает крепость по сравнению с теми у кого нет крепости? т6 только у владельцев или у весх, короче? :)
Старый 16.06.2008, 14:00
#5 | 
Юи Юи вне форума
Призрак гильдии «ДК»

Q u o t e:
А нового - я хз, если честно, просто немного другое.
Т.е. пока к чему все сведеться непонятно? Чем народ будет заниматься прокачавшись и заходя в игру по вечерам? Мы вот в свое время тоже думали что ВоВ это игра про Орда vs Альянс, а выяснилось, что про гонку в убийствах боссов и фарм эпиксов. Что насчет ботоводства? Или там это не имеет смысла?
Старый 16.06.2008, 14:01
#6 | 
Энсам Энсам вне форума
Рядовой гильдии «ДК»
Не, крепость - это типа круто) А вообще - хрен его знает) Крепости появятся только в будущем. Скорее всего какие-нить постройки, в которых можно делать что нить эпическое.
http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1575 - патч ноуты+ где-то на гохе есть интервью с разработчиками, в котором описано что и когда они планируют ввести.
Нашел - http://forums.goha.ru/showpost.php?p...06&postcount=1 - это что будет в этом году.

Последний раз редактировалось Энсам, 16.06.2008 в 14:05.
Старый 16.06.2008, 14:14
#7 | 
Энсам Энсам вне форума
Рядовой гильдии «ДК»
Уй, да, непонятно. Сейчас у нас есть в гильдии люди, у которых 80-й лвл, я хз чем они занимаются, но одно из дел - фарм ресов на замок второго уровня. Ботоводство - когда ты собираешь ресурс - постоянно вылезают мобы твоего лвла, и сразу нападают - я думаю, это как раз против ботов. Спросите Корвакса и Кархарота - они тоже играли/играют, может они больше поняли, что будет в конце)
Старый 16.06.2008, 14:27
#8 | 
Юи Юи вне форума
Призрак гильдии «ДК»

Q u o t e:
Уй, да, непонятно. Сейчас у нас есть в гильдии люди, у которых 80-й лвл, я хз чем они занимаются, но одно из дел - фарм ресов на замок второго уровня. Ботоводство - когда ты собираешь ресурс - постоянно вылезают мобы твоего лвла, и сразу нападают - я думаю, это как раз против ботов. Спросите Корвакса и Кархарота - они тоже играли/играют, может они больше поняли, что будет в конце)
А кач/фарм мобов на боте невозможен? Я почему так спрашиваю, просто та же линейка фактически похоронена тотальным ботводством, поэтому интересно как в других проектах решают эту проблему.
Старый 16.06.2008, 15:30
#9 | 
Heccamb Heccamb вне форума
Member
Немного похоже видать на ЕвЕ ибо там корпорации тоже строят свои станции, плюс станции в том что там есть свои линии для производства, есть общий ангар для кораблей общий ресурсник и так далее + твоя станция это охрана ибо пушки с нее палят не по деццки :) опять же оборона, но любое свое нужно поддерживтаь теми же ресурсами что-бы это все работало, + прокачка скиллов руководства что-бы в корпорации было больше людей и можно было ставить более мощные станции, тоесть командир с маленькими скиллами не можеть создать корпорацию где больше 40 человек, здесь я думаю люди пытаются сделать что-то подобное, тоетсь есть замок ему можно сделать АП + нужно поддерживать и так далее, чем у тебя больше замок тем больше людей можно брать тем сложнее его взять силой + будут я думаю альянсы и так далее, если судить по ЕвЕ конца определенного нету, главное выжить, тоесть нельзя как в ВОВ всех убить и потом на полгода забить и ждать когда будет новый аддон, все таки это наверняка будет более ПвП ориентированная игра как и ЕвЕ, но это читсо мое имхо, я то в ЕвЕ играю просто провожу параллели по выше сказанному
Старый 16.06.2008, 15:54
#10 | 
Юи Юи вне форума
Призрак гильдии «ДК»

Q u o t e:
Немного похоже видать на ЕвЕ ибо там корпорации тоже строят свои станции, плюс станции в том что там есть свои линии для производства, есть общий ангар для кораблей общий ресурсник и так далее + твоя станция это охрана ибо пушки с нее палят не по деццки :) опять же оборона, но любое свое нужно поддерживтаь теми же ресурсами что-бы это все работало, + прокачка скиллов руководства что-бы в корпорации было больше людей и можно было ставить более мощные станции, тоесть командир с маленькими скиллами не можеть создать корпорацию где больше 40 человек, здесь я думаю люди пытаются сделать что-то подобное, тоетсь есть замок ему можно сделать АП + нужно поддерживать и так далее, чем у тебя больше замок тем больше людей можно брать тем сложнее его взять силой + будут я думаю альянсы и так далее, если судить по ЕвЕ конца определенного нету, главное выжить, тоесть нельзя как в ВОВ всех убить и потом на полгода забить и ждать когда будет новый аддон, все таки это наверняка будет более ПвП ориентированная игра как и ЕвЕ, но это читсо мое имхо, я то в ЕвЕ играю просто провожу параллели по выше сказанному
Ну довольно разумно. Имхо социальная состовляющая, политика сервера, альянсы, клановые войны > фарма эпиксов. Главное чтоб это не свелось к тому, кто кого переботит/пере-eBay-ит, как в линейке.
Старый 16.06.2008, 16:17
#11 | 
Энсам Энсам вне форума
Рядовой гильдии «ДК»
Ну ботов, я думаю, будут быстро убивать на мобах - ффа всё таки жёсткая вещь. Хотя, поживём-увидим.
Старый 16.06.2008, 19:35
#12 | 
Member
Угу как в ЕвЕ, бот это в локациях где что-то есть хорошее и полезное тупое мясо и ботить невыйдет ибо потеряв пару шипов, баблоса на новых уже не будет, да еще могут и самого убить тады вообще весело, я один раз афкнул не в тему и корабль накрылся, хорошо запас был а так бы блин бяда, причем самое прикольное что лут забирает тот кто тебя грохнул (все что было в трюме + твой обвес) да еще остатки корабля на запчасти может разобратьесли скилл и оборудование есть, напоминает ВОВ в бета-тесте когда при смерти вещи теряли сразу 100% дюрабилити, но потом дети на форумах разнылись и это свели к 25% а потом после рейдофф к 10%, а так было весело если бы 100% оставили, честно все таки :)
Представляю слакает какой-нить красавчег в эпиззаг на БГ а его запилили и раздели :)
Старый 16.06.2008, 19:46
#13 | 
Энсам Энсам вне форума
Рядовой гильдии «ДК»
Нессать! Давай к нам рестор шаманчиком?)
Старый 17.06.2008, 13:27
#15 | 
Member

Q u o t e:
Нессать! Давай к нам рестор шаманчиком?)
Ну во-первых мы на разных рилмах :) во-вторых у меня енч шаманчег А3, хил набор зелено-синий +300 или +400 к хилу, да и ну его в жопу еще второго хилера, мне приста хватает :)
Старый 19.06.2008, 16:13
#16 | 
Корвакс Корвакс вне форума
Рядовой гильдии «ДК»
Пока сыро все очень. До 50 левела докачаться достаточно легко, а потом заканчивают квесты и приходится тупо гриндить мобов. К тому же часть абилок, становящихся доступными к хайлевелу либо не работают, либо работают не правильно (точно справедливо для двух классов которыми играл я, для остальных не знаю). Ну и баланса в классах, естественно, никакого.
ИМХО, посмотреть игру стоит, но серьезно заморачиваться пока рано.
Старый 19.06.2008, 16:15
#17 | 
Жёлудь Жёлудь вне форума
Администрация
читал про первую осаду в конане. :) много плакал.
24 на 24 и все лагает уже. :) Я-то думал что замемсы за замок будут аля Ла2 где народ сотнями исчисляется. :)
Старый 19.06.2008, 16:36
#18 | 
Энсам Энсам вне форума
Рядовой гильдии «ДК»
Корвакс, Раш - с ВоВом сразу после релиза тоже всё было норм? Про квесты я слышал, а баланс? абилки все работали?
Старый 19.06.2008, 16:41
#19 | 
Жёлудь Жёлудь вне форума
Администрация
Ну, я играл в вов с клозед американ беты. В релизе большинство было почищено. Другое дело что многово просто в игре не было. но это было тогда. И тогда требования к мморпг были одни. Сейчас, после вов-а, требования уже другие. :)

А то твое сравнение напоминает мне:
"Современные машины ВАЗ плохо едут по дороге на скорости 100 км/ч".
"Но ведь 50 лет назад и другие машины плохо ехали по дороге на скоросте 100 км/ч!"
Старый 19.06.2008, 16:56
#20 | 
Member
Да с момента американской беты они в релизе много почистили + у них было время, ибо после релиза в америке они к европе еще внесли несколько изменений, сейчас при том сколько есть игр более менее отлаженных выпускать сырой продукт в принципе несколько глупо, хотя с другой точки зрения ВОВ в застое, ибо много людей уже с него слезли, а многие играли просто по накатанной выжидая патча, в Ла2 народ тоже насколько я понял наигрался поэтому хрен его знает, еще вопрос в том как быстро они будут все залатывать и каким путем пойдут :)
Старый 19.06.2008, 18:47
#21 | 
Энсам Энсам вне форума
Рядовой гильдии «ДК»
http://slil.ru/25912263 -Конан патчер
Старый 20.06.2008, 19:04
#22 | 
Fistandiliys Fistandiliys вне форума
Junior Member
Warhammer online нас ждет=)
Старый 22.06.2008, 18:21
#23 | 
ouTping ouTping вне форума
Призрак гильдии «ДК»
http://youtube.com/watch?v=s-rl3RPC_Mw
Старый 23.06.2008, 13:19
#24 | 
Member
ЛОЛ я пац сталом ;)
Кстати насколько я понял в Конане нельзя как в ВОВ сквозь людей ходить ?
Старый 23.06.2008, 13:35
#25 | 
fen-Fire fen-Fire вне форума
Member
в Вове, если я не ошибаюсь, в начале тоже нельзя было ходить через людей.
Старый 23.06.2008, 13:41
#26 | 
Энсам Энсам вне форума
Рядовой гильдии «ДК»
Фист!!! А ты то куда делся??
Старый 23.06.2008, 13:43
#27 | 
Member

Q u o t e:
в Вове, если я не ошибаюсь, в начале тоже нельзя было ходить через людей.
Вот честно говоря не помню, в бете-американской помоему уже можно было, хотя не могу сказать точно так как там народу не оч много было :)

ПЫСЫ НАрод грац вас с почином в БТ !!!
Старый 23.06.2008, 13:59
#28 | 
Fistandiliys Fistandiliys вне форума
Junior Member
Да, извиняюсь перед всеми. Исчез не предупредив. Просто после командировки в 1 месяц у меня на аке деньги закончились, ну я и решил что не буду пока проплачивать все равно времени нет, да и надоел ВоВ. Так, что я пока ВоВ не буду играть, ну а с выходом аддона посмотрим...
Сейчас в EVE играю захожу на пару часиков.
Старый 23.06.2008, 14:03
#29 | 
ouTping ouTping вне форума
Призрак гильдии «ДК»

Q u o t e:
Да, извиняюсь перед всеми. Исчез не предупредив. Просто после командировки в 1 месяц у меня на аке деньги закончились, ну я и решил что не буду пока проплачивать все равно времени нет, да и надоел ВоВ. Так, что я пока ВоВ не буду играть, ну а с выходом аддона посмотрим...
Сейчас в EVE играю захожу на пару часиков.
Тогда сейчас пока кикнем, а в ВолКе пиши если появится желание
Forum Nav :
Опции темы
Опции просмотра
Часовой пояс GMT +3, время: 03:11. vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
PB-WoW Skin v0.56 created by PayBas @ pbunderground.net, World of Warcraft ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
All images and World of Warcraft related content are protected by copyright law and are registered by Blizzard Entertainment, Inc.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - Вверх