Dungeon Keepers Dungeon Keepers

Опции темы
Старый 08.12.2014, 22:20
#1 | 
Пятно Пятно вне форума
Junior Member
Пятношка-ТкачСмерти
Привет народец. Там в статье рекомендации было написано что нужно описать по макс себя что бы было меньше вопросов. Я попробую.
Сразу хотелось бы сказать почему я тут и что я ваще тут иии кто же я. Ну вот, я таурен друид танк(в жизни кровельщик Ванька :D). Так как меня предупредили что у вас по танкам фул, то на места МТ ОТ я и не претендую. Я бы согласился посидеть на "скамейке запасных", ибо мало ли чо. Играю в одной специализации уже уйму времени. Есть и другие классы этой специализации, но в Дреноре играю только друлькой(лень качать пока). Ну вот с4а ближе к делу.
1. Мой возраст - 24 года(2.08.90)
2. Живу в г.Глубокое, Витебской области. Это в Беларуси если что)
3. Вооот мое армори. http://eu.battle.net/wow/ru/characte...A%D0%B0/simple . Что без чарок/камней это не смотрите. Без гильдии не трачу голд впустую) Зачарюсь по первому зову.
4. ПВЕ опыт? Да уже и не помню когда он появился. Играть начал еще на какой то пиратке ванилы. ПОтом пиратка БК и ЛК. В кате ломанулся на офу. Ну в пандах активно рейдил в ОО. Был МТ/ОТ в ги затмение на ткаче.
5. Ну вот собсна и ги. Из "затмение" ушел просто потому что у ГМа самооценка выше уровня рейдинга его рейда. Ему одно он другое. Как говорится не сошлись характером)
6. Личные достижения? Блин. Ну пираточные достижение отбрасывая вспоминается то как я попал на место ОТ в "Каэр дароу". Танканул им гарроша в 25 номр в актуале, в прошлом декабре, они удивились и так я выбил себе место и "уважение")
7. Да друг Моргион подсказал что есть такие крутые ребятки))
8. Хочу рейдить. Не то что как упоротый идеть 7/7, а просто приятно играть в компании адекватных людей.
9. Ну вот Моргион и говорил. Правда не знаю что наговорил :D
10. Вайпы- дело времени. Тут главное как. Если вайпы на треше то ээт странно)) А так да, конечно, тем более с4а у нас освоение своеобразное.
11. http://vk.com/pitno_top_1 Эм ВК мой. Мож там что найдете. Ну и конечно ПМ всегда открыт Питно#2557
Старый 08.12.2014, 23:56
#2 | 
Барабанка Барабанка вне форума
Офицер гильдии «ДК»
принят
Forum Nav :
Опции темы
Опции просмотра
Часовой пояс GMT +3, время: 21:58. vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
PB-WoW Skin v0.56 created by PayBas @ pbunderground.net, World of Warcraft ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
All images and World of Warcraft related content are protected by copyright law and are registered by Blizzard Entertainment, Inc.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - Вверх