Dungeon Keepers Dungeon Keepers

Опции темы
Старый 12.02.2014, 20:47
#1 | 
Trandk Trandk вне форума
Junior Member
Трандк
Ваш возраст: ...19 через 4 м стукнет 20))
Город в котором вы проживаете: ...Екатеринбург
Ссылка на профиль в армори в ПВЕ еквипе: ...http://eu.battle.net/wow/ru/characte...рандк/advanced
ПВЕ опыт в игре: ...в кате убил на пб в гильдий Хорд Эмпаер за паладина безумие 3 гильдий на сервере) в пандахз 5 хм пмш актуал,а потом я забил на пве) аренилDD сейчас в оо 0))
В каких гильдиях вы состояли и по каким причинам покинули их: ...Кто все эти люди (тк пошёл в гильдию Джекпот .3-4 недели назад они искали танка для освоения ) я просто решил им помочь)а из гильдий джекпот ушёл тк там просто начался без порядок и чисто говоря слак с моей стороны из-за того. что я 2 раза по уважительной причине опоздал)
Ваши личные достижения (были ли вы КЛ, РЛ, руководили хилом, топ-дамагер и т.п.): ...я играю и хилом и дд . сейчас себя испытываю в роли танка)
Откуда вы узнали о нашей гильдии: ...написала Барабанка)) что мол нужен танк))
Причина вашего желания вступить в гильдию: ...как и у всех прогресс ) ну и конечно ,что бы был нормальный коллектив)
Кто из наших согильдийцев может вас порекомендовать: ...Эм я с вами уже рейдил)) можете сами оценить ))
Отношение к вайпам. Готовы ли долго и нудно вайпаться?: ...ну долго это положенному рт )) нормально отношусь))
Краткая информация о себе, то, что посчитаете нужным указать: ...Студент учусь на горного электро механника ) сейчас прохожу практику и летом диплом будет))( НАДЕЮСЬDD))
Старый 12.02.2014, 20:55
#2 | 
Ранкар Ранкар вне форума
Рядовой гильдии «ДК»
ну если на мой кастерский шмот с интой и критом не претендуешь- то норм )
Старый 12.02.2014, 22:29
#3 | 
Барабанка Барабанка вне форума
Офицер гильдии «ДК»
:)))
Forum Nav :
Опции темы
Опции просмотра
Часовой пояс GMT +3, время: 08:40. vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
PB-WoW Skin v0.56 created by PayBas @ pbunderground.net, World of Warcraft ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
All images and World of Warcraft related content are protected by copyright law and are registered by Blizzard Entertainment, Inc.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - Вверх