Dungeon Keepers Dungeon Keepers

Опции темы
Старый 06.03.2008, 00:06
#1 | 
Кичико Кичико вне форума
Рядовой гильдии «ДК»
Гильдия «We Are True»
Пообщался в игре с Brahma (GM гильдии). Ребята набирали людей для начала освоения 25 ппл. Соответственно, я им предложил для начала пообщаться с нами (в лице Раша) — возможно, получится найти общие моменты.

Примерный список тех, кто готов с их стороны перейти:

Друид - 1
Хант - 1
Маги - 3
Пал - 1
Прист холи - 1
ШП - 1
Роги - 3
Шаман - 1 + есть 66 ))
Лок - 1
Вар - 3 -4 , есть пвпшники, рейды им не нужны. прот из них 2.

Я считаю что нам необходимо (что сегодня в очередной раз подтвердилось) набирать людей по всем классам и делать нормальную ротацию по классам, как во всех гильдиях. Соответственно, предлагаю Рашу и Брахме пообщаться и найти консенсус.
Старый 06.03.2008, 00:07
#2 | 
Brahma Brahma вне форума
Junior Member
подписываюсь под каждым словом :)
готов пообщаться, 409735590

с Ув. Brahma.
Старый 06.03.2008, 00:17
#3 | 
ouTping ouTping вне форума
Призрак гильдии «ДК»
Кто из перечисленных игроков готовы посещать рейды:

понедельник-среда-пятница 20.45 - 24.00 ?
Старый 06.03.2008, 00:25
#4 | 
Кичико Кичико вне форума
Рядовой гильдии «ДК»
Я так понял, что большинство — люди настроены играть. Меньшинство — те, кто еще пофармил бы Кару. У нас тоже есть люди, которые хотят кару (хотя бы из-за баджей) — соответственно, удовлетворяются интересы и этой группы игроков, но в оставшиеся дни (вт-чт-сб-вс — как они сорганизуются).
Старый 06.03.2008, 00:30
#5 | 
Brahma Brahma вне форума
Junior Member
Все верно, многие готовы в таком режиме играть.

3 дня рейдов, остальное забивать карой/за для одевания не одетых, для лутанья баджей лдя нуждающихся %)
Старый 06.03.2008, 09:18
#6 | 
Жёлудь Жёлудь вне форума
Администрация
Привет. У меня есть несколько вопросов по списку для начала:

1. Друид - 1, Пал - 1, Шаман - 1
Какой билд у каждого из выше перечисленных?

2. Вар - 3 -4
Сколько из них в деф билде которые желают (и будут) ходить в рейды?

3. Роги - 3
Сколько из них будут часто ходить в рейды по трех-дневному расписанию?

ПС: Посмотрел профайл брахмы (деф воин). Хороший эквип. Только не очень понял откуда у гильдии которая добирает народ в 25-ппл эквип с магтеридона, сск и грула.

Последний раз редактировалось Жёлудь, 06.03.2008 в 09:22.
Старый 06.03.2008, 13:31
#7 | 
Brahma Brahma вне форума
Junior Member
1. ресторы, холи
2. 2 прот
3. 2 точно смогут.

Играю в вов около 2ух лет, этот чар 3 или 4ый по счету,так что наверное от туда эквип :). уходил из игры, вернулся для того что бы собрать гильдию, костяк которой люди из одного города, сейчас понимаю, что этот процесс затянется на долгое время, а бродить в этом каражане наверное уже всем надоело.
Старый 06.03.2008, 14:10
#8 | 
Жёлудь Жёлудь вне форума
Администрация
Ясно.
Всех наверно интересует насколько часто они смогут попадать в 25-ппл рейды при условии что будут ходить 100% в оговоренные три дня в неделю.
Значит смотрим тогда по списку что получается.

1. Попадают в рейды часто (вероятность того что человек приходит на сборы стабильно, а его не берут очень маленькая):
Пал - 1 (холи)
Шаман - 1 (рестор)
Маги - 1-2
Прист - 1 (шэдоу)
Лок - 1
Вар -1 (деф)

2. Небольшая ротация (человек пришел где-то на 3-4 рейда подряд, не взяли из-за переизбытка народа его на 1 из этих 3-4):
Маги (остальные не вошедшие в п.1) - 1-2
Друид - 1 (рестор)
Прист - 1 (холи)
Хант - 1
Вар (не из п.1) - 1
Рога -1

3. Серьезная ротация (человек приходит на сборы, но в рейд попадает где-то в 50% случаев):
Роги (не вошедшие в п.2) - 2
Вар (не вошедшие в п.1,2) - 1-2

Все это написано в предположении что все люди из списка приходят постоянно. Если народ начинает пропускать, то понятно что люди из п.3 попадают чаще. Если человек приходит на сбор, но не попадает в рейд по причине переизбытка народа, то ему начисляется атенданс и частичное дкп. В следующий раз у него будет больше шансов попасть в рейд в подобной ситуации. Те кто будут ходить на вайпы будут иметь приоритет на фарм-рейдах.

Еще заранее скажу что люди не посещающие рейды (не приходящие на сбор в установленное время) более двух недель без обоснования существенной причины на форуме у нас выгоняются из гильдии (если причина отсувия обозначена заранее, то в отдельных случаях для зарекомендовавших себя ранее людей у нас существует специальный низкий ранг для временно отсутствующих).

Хотелось бы чтобы вы обсудили подобные перспективы у себя (возможная ротация конкретных классов в 25-ппл, готовность к кику слакеров которым лень даже отписаться на форуме (пусть даже знакомых)) и если все устраивает мы можем проинвайтить народ согласно вашему списку на общих основаниях. Все это касается 25-ппл. Ограничений на рейд в кару и за в вне 25-ппл-ные дни у нас нет.

ПС: Перечитал сообщение своё. Возможно немного резковато, но просто у нас недавно уже было два вливания небольших гильдий к нам (High Voltage, Iron Brothers) и хочется просто заранее акцентировать четко ваше внимание на тех вопросах которые 100% возникнут.
Старый 06.03.2008, 14:23
#9 | 
Brahma Brahma вне форума
Junior Member
На словах все готовы, как будет на самом деле покажут рейды. По поводу киков, я только за, если строить что-то серьезное, то без отсеивания слакеров не обойтись.

Я еще раз пообщаюсь с ребятами и дам точный ответ.
Старый 06.03.2008, 16:40
#10 | 
ouTping ouTping вне форума
Призрак гильдии «ДК»
На счет ротации особо брать в голову не стоит.
Стабильные игроки всегда найдут свое место в рейде очень быстро.
Старый 06.03.2008, 18:36
#11 | 
Василиса Василиса вне форума
Призрак гильдии «ДК»

Q u o t e:
Ясно.
Всех наверно интересует насколько часто они смогут попадать в 25-ппл рейды при условии что будут ходить 100% в оговоренные три дня в неделю.
Значит смотрим тогда по списку что получается.

1. Попадают в рейды часто (вероятность того что человек приходит на сборы стабильно, а его не берут очень маленькая):
Пал - 1 (холи)
Шаман - 1 (рестор)
Маги - 1-2
Прист - 1 (шэдоу)
Лок - 1
Вар -1 (деф)
не согласна по варрам, в этом 1. пункте мне кажется место деф варру вообще нет, у нас щас крайне -крайне редко бывает нехватка танка в рейде ....так что деф варр появляется только во втором пункте...
Старый 06.03.2008, 19:38
#12 | 
Жёлудь Жёлудь вне форума
Администрация

Q u o t e:
не согласна по варрам, в этом 1. пункте мне кажется место деф варру вообще нет, у нас щас крайне -крайне редко бывает нехватка танка в рейде ....так что деф варр появляется только во втором пункте...
В рейде надо 4 танка. Идеально 2 деф вара + мишка + протопал.
100% ходят у нас: деф вар (Василиса) + протопал (Перк) -- это двое.
еще один деф вар (Лиам) ходит судя по атендансу 50-60%.
еще один деф вар (Фенфайр) последнюю неделю не играет (кстати атенданс у него неправильно считается).
один мишка (Йоко) сломал ногу и не играет давно, второй мишка (Хадсон) не одет.

Т.е. прямо вот на сегодняшний момент у нас 2.6 танка на 4 места. С учетом возвращения фенфаира где-то 3, но фенфаиру еще при инвайте говорили про спек во фьюри и даже в каком-то смысле с прицелом этого сейчас выдаем ему вортексы на дд-меч. В результате мне кажется что одно место под деф-воина все-таки в рейде есть. Отсальным конечно скорее всего будет необходимо спекнуться во фьюри но тогда еще более обостряется ситуация с рогами.

Вообще роги и воины (кроме 1 деф) новые должны быть готовы ротироваться достаточно серьезно если у них нет твинков 70 уровня других, более проблеммных для нас классов.
Старый 06.03.2008, 20:07
#13 | 
Spirit Spirit вне форума
Призрак гильдии «ДК»
Я вчера тоже написал Брахме =)
Но меня смутило то что люди у них хотят рейдить 20.00 - 1.00.

Если их конечно устраивает "слак mode" в котором мы рейдим - тогда вопросов нет.
Старый 07.03.2008, 00:05
#14 | 
Inkognito Inkognito вне форума
Junior Member
"Смутило" всмысле "мало"?
Старый 07.03.2008, 00:51
#15 | 
Spirit Spirit вне форума
Призрак гильдии «ДК»
в смысле много =)
у нас сейчас сборы в 20-45 и до 24:00 =)

хотя я не против к 20-00 приходить, но у нас наверное будут те кто к этому временине могут прийти.
и опять же не могут уходить поздно, т.к. рано нада вставать.
Forum Nav :
Опции темы
Опции просмотра
Часовой пояс GMT +3, время: 03:14. vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
PB-WoW Skin v0.56 created by PayBas @ pbunderground.net, World of Warcraft ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
All images and World of Warcraft related content are protected by copyright law and are registered by Blizzard Entertainment, Inc.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - Вверх