Dungeon Keepers Dungeon Keepers

Опции темы
Старый 27.06.2008, 09:48
#1 | 
Энсам Энсам вне форума
Рядовой гильдии «ДК»
Русский ВоВ
На официальной странице русской версии World of Warcraft появилось сообщение о начале альфа-тестирования игры. Уже скоро разработчики обещают бета-тестирование локализации и открытие русских форумов.

«Мы рады сообщить о начале альфа-тестирования русскоязычной версии игры World of Warcraft.

Принять участие в тестировании приглашаются все русскоязычные игроки World of Warcraft. Целью первого этапа, технического альфа-тестирования, будет проверка исключительно технического состояния игры. Мы будем особенно признательны за ваши отзывы касательно возможных проблем, связанных с подключением к игровым серверам и временем отклика.»
Старый 27.06.2008, 10:38
#2 | 
Юи Юи вне форума
Призрак гильдии «ДК»

Q u o t e:
На официальной странице русской версии World of Warcraft появилось сообщение о начале альфа-тестирования игры. Уже скоро разработчики обещают бета-тестирование локализации и открытие русских форумов.

«Мы рады сообщить о начале альфа-тестирования русскоязычной версии игры World of Warcraft.

Принять участие в тестировании приглашаются все русскоязычные игроки World of Warcraft. Целью первого этапа, технического альфа-тестирования, будет проверка исключительно технического состояния игры. Мы будем особенно признательны за ваши отзывы касательно возможных проблем, связанных с подключением к игровым серверам и временем отклика.»
А что это будет, русский клиент или новые русские серверы? В любом случае это сакс. Если после ВоВа еще буду во что-то подобное играть, на ру сервер не пойду.
Старый 27.06.2008, 10:43
#3 | 
Melange Melange вне форума
Senior Member

Q u o t e:
А что это будет, русский клиент или новые русские серверы? В любом случае это сакс. Если после ВоВа еще буду во что-то подобное играть, на ру сервер не пойду.
И клиент и новые сервера, где официальный язык Русский
Старый 27.06.2008, 10:53
#4 | 
Энсам Энсам вне форума
Рядовой гильдии «ДК»

Q u o t e:
Если после ВоВа еще буду во что-то подобное играть, на ру сервер не пойду.
Уй, ВоВ -2 ? И будет ли подобное)
Старый 27.06.2008, 10:54
#5 | 
Melange Melange вне форума
Senior Member

Q u o t e:
Ворлд оф Старкрафт
Старый 27.06.2008, 11:06
#6 | 
Юи Юи вне форума
Призрак гильдии «ДК»

Q u o t e:
Ну сейчас все Д3 ждут. Если там будет вообще понятие серверов по аналогии с ВоВовскими, то на рус не пойду.
Старый 27.06.2008, 12:30
#7 | 
Thunderfirst Thunderfirst вне форума
Рядовой гильдии «ДК»
серьёзный шаг придёться сделать ибо обратного пути не будет ((
Старый 27.06.2008, 12:37
#8 | 
ouTping ouTping вне форума
Призрак гильдии «ДК»
Да не, переезд в закрытый резервуар не манит.
Тем более для тех кто хочет что бы была полная русификация будет языковой пакет.

Это скорее делается для новых игроков. Купил подешевле коробку, играешь только на русских серверах, меньшая абонентка. А старым игрокам с "полноценными" акками переходить на русские сервера ну я незнаю, абонентка то так и останется "европейская 12.99", если своего чара все таки перенести на русские сервера.
Старый 27.06.2008, 12:39
#9 | 
Призрак гильдии «ДК»
Либо будет какая то конвертация всего акка может. Чтоб можно было играть только на русских серверах и поменьше платить. Но тогда возврат в европу будет уже невозможен скорее всего
Старый 27.06.2008, 12:43
#10 | 
Рядовой гильдии «ДК»
угу вроде писали что в Русский мир можно трансфернуться а обратно уже никак :( - это и пугает
Старый 27.06.2008, 12:54
#11 | 
Spirit Spirit вне форума
Призрак гильдии «ДК»

Q u o t e:
угу вроде писали что в Русский мир можно трансфернуться а обратно уже никак :( - это и пугает
ну и нафиг оно надо?
На днях переигрывал в Вар-3, долго плевался с перевода (переводом ВоВа будет заниматься кстати тажа "контора").
Перевод Gromm Hellscream как "Громм Задира" - умилял, ну и потом просто приятнее слушать __качественную__ оригинальную озвучку когда Маннорот говорил булькающе-смеющимся голосом, чисто демон такой, а не ЭТУ лажу которую я слушал на протяжении всей компании... И так со всеми персонажами.
Старый 27.06.2008, 13:22
#12 | 
Призрак гильдии «ДК»

Q u o t e:
Перевод Gromm Hellscream как "Громм Задира" - умилял, ну и потом просто приятнее слушать __качественную__ оригинальную озвучку когда Маннорот говорил булькающе-смеющимся голосом, чисто демон такой, а не ЭТУ лажу которую я слушал на протяжении всей компании... И так со всеми персонажами.
Представляю названия айтемов, локаций, и прочего на русском языке. Ржака будет обеспечена. Конечно подавляющему большинству это все дело понравится, тем более на русском будет абсолютно все. Но капризным игрокам думаю не понравится это дело.
Старый 27.06.2008, 13:23
#13 | 
Рядовой гильдии «ДК»
ну вот так вот (: решили близы (:
Старый 27.06.2008, 13:40
#14 | 
fen-Fire fen-Fire вне форума
Member

Q u o t e:
ну и нафиг оно надо?
На днях переигрывал в Вар-3, долго плевался с перевода (переводом ВоВа будет заниматься кстати тажа "контора").
Не знаю в какой вар3 ты играл, но в моем официальном - очень качественный перевод.
Старый 27.06.2008, 14:13
#15 | 
Xpycm Xpycm вне форума
Git
Вы играли в варик с переводом? :D ну вы даете)) зачем? )) неужели там настолько сложные разговоры что бы их было не возможно понять и перевести)) да и вообще всегда прикольно в оригинале читать))
Старый 27.06.2008, 14:19
#16 | 
Spirit Spirit вне форума
Призрак гильдии «ДК»

Q u o t e:
Не знаю в какой вар3 ты играл, но в моем официальном - очень качественный перевод.
у меня официальный от софтклада (вар3 и вар3-тфт) и официальный английский (итого 3 коробки) - имею возможность сравнивать =)

голос иллидана вообще ржач %)
Старый 27.06.2008, 14:24
#17 | 
Spirit Spirit вне форума
Призрак гильдии «ДК»

Q u o t e:
Вы играли в варик с переводом? :D ну вы даете)) зачем? )) неужели там настолько сложные разговоры что бы их было не возможно понять и перевести)) да и вообще всегда прикольно в оригинале читать))
я привез из англии в свое время "оригинал" - играл по баттл нету, потов вышел тфт - но при постановке "нашего" на "буржуйский" был тааааааааааакой треш %) что пришлось купить второй русский.
Старый 27.06.2008, 14:26
#18 | 
Xpycm Xpycm вне форума
Git
Там же вроде есть 2 режима запуска игры, в аглицком и русском варианте. Но на сколько я помню, у меня тоже был довольно качественный перевод.
Старый 27.06.2008, 14:38
#19 | 
Spirit Spirit вне форума
Призрак гильдии «ДК»

Q u o t e:
Там же вроде есть 2 режима запуска игры, в аглицком и русском варианте. Но на сколько я помню, у меня тоже был довольно качественный перевод.
перевод качественный ктож спорит,
только перевод имен собственных это "косяк" =) Это раз, а Два - "спец эфекты" которые наложены на диалоги в английской версии в русской отсутствуют.
Старый 27.06.2008, 14:44
#20 | 
Xpycm Xpycm вне форума
Git
Хммм... Надо будет проверить, а то не припоминаю такого. В русскую версию я мало играл.
Старый 27.06.2008, 19:29
#21 | 
Munch Munch вне форума
Призрак гильдии «ДК»
Про русские и европейские сервера/аккаунты писали уже 100 раз блупостами.
Будет "русский" аккаунт с ним можно будет играть только на русскоязычных рилмах и нельзя будет регаться на остальных. Стандартные европейские акки ( какие у всех сейчас) могут спокойно играть на любом из европейских рилмов. У русских аккаунтов планируется более низкая абонентка. Скачав локализованный клиент можно играть на любом рилме, хоть на русском, хоть на английском, хоть на испанском. Возможность выбора рилма зависит только от аккаунта.
Старый 28.06.2008, 14:20
#22 | 
Baalzebul Baalzebul вне форума
Призрак гильдии «ДК»

Q u o t e:
перевод качественный ктож спорит,
только перевод имен собственных это "косяк" =) Это раз, а Два - "спец эфекты" которые наложены на диалоги в английской версии в русской отсутствуют.
+1
создатели игры тратят немалые деньги на разработку звуковых эффектов речи и слушать после этого дешевый словесный понос произведенный нашими конторами просто противно, максимум что допустимо - это русские субтитры, но никак не озвучка
Старый 28.06.2008, 14:25
#23 | 
Spirit Spirit вне форума
Призрак гильдии «ДК»
в попу перевод!
Диабло 3 анонсировали %)

Дай бог чтоб это была ММО %)
Forum Nav :
Опции темы
Опции просмотра
Часовой пояс GMT +3, время: 03:04. vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
PB-WoW Skin v0.56 created by PayBas @ pbunderground.net, World of Warcraft ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
All images and World of Warcraft related content are protected by copyright law and are registered by Blizzard Entertainment, Inc.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - Вверх