Dungeon Keepers Dungeon Keepers

Опции темы
Старый 15.04.2014, 13:08
#1 | 
Демонис Демонис вне форума
Junior Member
Демонис, warlock
1. Ваш возраст: 33

2. Город в котором вы проживаете: Санкт-Петербург

3. Ссылка на профиль в армори в ПВЕ еквипе: http://eu.battle.net/wow/en/characte...Демонис/simple

4. ПВЕ опыт в игре: Указываю то, что было пройдено до нерфов и последующих контент патчей.
Классик: МЦ, БВЛ, АК20,ЗГ - фулл, АК40 - все кроме Оуро, Вискидуса и К"Туна, Накс - паучье крыло и инструктор.
БК: весь контент освоен в актуальное время (2-й килл КЖ на РУ серверах).
ВотЛК: Малигос, Сартарион +3, Слава рейдеру Наксрамаса 10 и 25, Слава рейдеру Ульдуара (10 и 25), Испытание крестоносца 10 и 25 (Дань фанатичному безумию), ЦЛК 10хм и 25(хм без ЛК).
Катаклизм и Пандария: практически не рейдил (лфр, флекс и немного нормала не в счет)

5. В каких гильдиях вы состояли и по каким причинам покинули их:
За столько лет список будет приличный, даже самому интересно вспомнить. Ненужные подробности "Санта-Барбары" опущу ).
Классик:
"Soul Hunters" - объединение с Comrades в SHoC
"SHoC" - распад гильдии
"Quantul Well" - тоже как-то все развалилось)
"Exploited" - довольно сильная "буржуйская" гильдия, уехали на другой сервер, а я остался
"Nugos" - тут сюжет пошел наворотами), рядовой - КЛ варлоков - офицер и РЛ (все классик рейд инсты)
БК:
"Nugos" - уже ГМ и все так же РЛ. Много было всего, и хорошего, и плохого. В итоге ..."здесь все вырезано цензурой".... О причинах своего ухода распространяться не хочу. Могу сказать только, что никому ничего должен не остался и претензий ни от кого не получал.
"The Black Dozen"
ВотЛК:
"The Black Dozen" (она же "Чёртова дюжина") - коротко: ГМ забил на игру, кучка мудаков захватила власть и развалила одну из лучших гильдий РУ серверов.
"Новый метод" и "Без комментариев" - съездил к аленяткам в гости, посмотрел, как они там живут)).
Катаклизм и Пандария:
"Пылающий клинок" - на данный момент 90% этой гильдии - мои персонажи.

6. Ваши личные достижения (были ли вы КЛ, РЛ, руководили хилом, топ-дамагер и т.п.):
В основном все указано в предыдущих 2-х пунктах.

7. Откуда вы узнали о нашей гильдии:
Название понмю еще с евро. О том, что она еще существует в каком-то виде - от Владса.

8. Причина вашего желания вступить в гильдию:
Желание рейдить и использовать общий "зеленый чат" совместно с адекватными людьми.

9. Кто из наших согильдийцев может вас порекомендовать:
Владс

10. Отношение к вайпам. Готовы ли долго и нудно вайпаться?:
"Я обожаю вайпы и играю только ради них!" <Наверное что-то подобное тут надо написать.>
Конечно готов, куда ж я денусь. Главное продуктивность этих вайпов.

11. Краткая информация о себе, то, что посчитаете нужным указать:
Добавить особо нечего, хватит самопиара)
Старый 15.04.2014, 14:23
#2 | 
Ранкар Ранкар вне форума
Рядовой гильдии «ДК»
Ну вот, лидерство моего опыта в гильдии подошло к концу )
Пора укреплять наш статик к дренору :)
В общем я ЗА !
З.Ы теперь я тебя инвайчу в гильдию ))))))
Старый 16.04.2014, 20:03
#3 | 
Барабанка Барабанка вне форума
Офицер гильдии «ДК»
Привет:) я за всеми рукаим:)
Forum Nav :
Опции темы
Опции просмотра
Часовой пояс GMT +3, время: 21:57. vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
PB-WoW Skin v0.56 created by PayBas @ pbunderground.net, World of Warcraft ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
All images and World of Warcraft related content are protected by copyright law and are registered by Blizzard Entertainment, Inc.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - Вверх