Dungeon Keepers Dungeon Keepers

Опции темы
Старый 06.10.2008, 12:34
#1 | 
Юи Юи вне форума
Призрак гильдии «ДК»
Учитесь нубасы
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=228575
Почти 200к голды в голде и регах. Вот что такое грамотная торговля на АХ. И по времени много не занимает, 2--3 раза в день чекай АХ, переставил что надо и в офф.

P.S. Это намек на то, что бабло ГБ можно было бы покрутить =)
Старый 08.10.2008, 16:20
#2 | 
Heccamb Heccamb вне форума
Member

Q u o t e:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=228575
Почти 200к голды в голде и регах. Вот что такое грамотная торговля на АХ. И по времени много не занимает, 2--3 раза в день чекай АХ, переставил что надо и в офф.

P.S. Это намек на то, что бабло ГБ можно было бы покрутить =)
Да это уже давно известно, просто нужно либо БАРЫЖИТЬ либо ИГРАТЬ, и на самом деле это не так уж и просто как ты думаешь, прочекать АХ выставить вещи переставить цены и так далее занимает на самом деле намного больше времени

Когда я барыжил все были 60 левела а я только 40, но на то время у меня уже было 4500+ голды, а народ незнал где достать 1000 на эпика, так что это дело не простое

ПЫСЫ помнится тогда я продавал голд по 100$ за 1000 :)
Старый 08.10.2008, 17:55
#3 | 
Юи Юи вне форума
Призрак гильдии «ДК»

Q u o t e:
Да это уже давно известно, просто нужно либо БАРЫЖИТЬ либо ИГРАТЬ, и на самом деле это не так уж и просто как ты думаешь, прочекать АХ выставить вещи переставить цены и так далее занимает на самом деле намного больше времени

Когда я барыжил все были 60 левела а я только 40, но на то время у меня уже было 4500+ голды, а народ незнал где достать 1000 на эпика, так что это дело не простое

ПЫСЫ помнится тогда я продавал голд по 100$ за 1000 :)
Чтоб много зарабатывать на АХ надо еще и хороший стартовый капитал. Соло сложно начинать, поскольку слабо можешь повлиять на ценообразование. Можно конечно купить за реал и раскрутится. Одна проблема в ВоВе это скорее хобби нежели необходимость. Этот чел сейчас не может ни продать акк (за 40к рублей никто не берет), ни продать голд ресселерам (переизбыток голда на сервере), ни трансферуть чаров (лимит на голд при трансфере).
Старый 09.10.2008, 18:14
#4 | 
Heccamb Heccamb вне форума
Member
Ага насчет хобби эт точно :)
Насчет капитала начального тоже, либо ты сначала просто там зарабатываешь почти не влияя на рынок, а потом когда уже есть деньжата начинаешь управлять ценами, либо покупаешь голд сразу отбиваешь его и крутишь дальше

ПЫСЫ то что он его не продаст у меня были подозрения :)
Старый 01.03.2009, 18:33
#5 | 
Marwee Marwee вне форума
Member
уй првиет )))
Forum Nav :
Опции темы
Опции просмотра
Часовой пояс GMT +3, время: 03:14. vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
PB-WoW Skin v0.56 created by PayBas @ pbunderground.net, World of Warcraft ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
All images and World of Warcraft related content are protected by copyright law and are registered by Blizzard Entertainment, Inc.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - Вверх